Производство AirPods 3 начнется в августе

По данным отраслевого издания Nikkei Asia, которое ссылается на источники в цепочке поставщиков компонентов, массовое производство новых яблочных беспроводных наушников стартует в августе этого года. Примерно в это же время должна начаться сборка и других устройств Apple. В частности, MacBook Pro.

Стоит отметить, что слухи о скором выходе AirPods 3 появляются в сети уже не первый раз. Изначально предполагалось, что обновленные яблочные беспроводные наушники выйдут в начале этого года. Однако еще в марте известный аналитик Минг-Чи Куо заговорил о переносе массового производства наушников на третий квартал текущего года. Позднее подобной информацией начали делиться и другие источники.

Ожидается, что обновленные AirPods будут внешне напоминатся AirPods Pro. В прошлом источники сообщали, что Apple признала такую форму для наушников более удобной. Изменения также коснутся и кейса. Он немного уменьшится в размерах. При этом уменьшение размеров никак не скажется на суммарной автономности AirPods.

По последним данным, AirPods 3 могут быть представлены осенью этого года. Некоторые полагают, что анонс состоится одновременно с iPhone 13 и iPhone 13 Pro. Что касается новых AirPods Pro 2, то они должны выйти только в 2022 году.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad