AirPods Pro 2 выйдут не раньше 2022 года

Известный аналитик TF International Securities Минг-Чи Куо поделился новым прогнозом. В нем он сообщил, что компания Apple выпустит AirPods Pro 2 в 2022 году. Новые наушники должны получить несколько датчиков, которые смогут отслеживать физические показатели пользователя.

Аналитик отмечает, что в последнее время спрос на AirPods несколько сократился. По словам Куо, до конца года Apple сможет продать не более 75 миллионов наушников. При этом изначально эксперт называл более высокую цифру – 85 миллионов. Ранее сообщалось, что конкуренты, предлагающие более доступные наушники «отъедают» у Apple часть рынка.

Однако после выхода инновационных AirPods Pro 2 с новыми датчиками для отслеживания физической активности ситуация может кардинальным образом измениться. Куо прогнозирует, что в следующем году Apple может поставить на рынок до 100 миллионов AirPods.

Стоит отметить, что информация о планах Apple относительно AirPods 2 уже появлялась в сети. В прошлом месяце журналист издания Bloomberg Марк Гурман со ссылкой на осведомленные источники сообщал о планах Apple встроить в обновленные AirPods Pro несколько датчиков. Последние будут использоваться для отслеживания физических показателей.

Также Гурман сообщал о возможном изменении форм-фактора. По его словам AirPods Pro 2 могут стать похожими на Beats Studio Buds, которые не так давно появились в продаже.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad