AirPods 2 с функциями для фитнеса выйдут в 2022 году

Известный журналист Марк Гурман из Bloomberg сегодня поделился информацией о следующем поколении AirPods Pro. Он утверждает, что анонс этих наушников состоится в следующем году, а главной их фишкой станут новые датчики.

Сообщается, что в 2022 году функциональные возможности AirPods впервые выйдут за рамки звука. В обновленный AirPods Pro должны появиться специальные датчики для отслеживания физической активности пользователей.

Кроме этого новые яблочные беспроводные наушники должны измениться внешне. Гурман отмечает, что Apple может отказаться от фирменных «ножек». Это поможет уменьшить размеры новинки.

Стоит отметить, что подобная идея появилась не вчера. Еще несколько лет назад в патентном портфолио Apple были замечены документы, в которых описывались различные варианты наушников со встроенными датчиками для отслеживания различных фитнес-активностей.

Гурман утверждает, что изначально Apple планировала показать AirPods Pro 2 в этом году. Но от этих планов пришлось отказаться. Вместо новой гарнитуры с приставкой «Pro» в названии купертиновцы представят AirPods 3. Причем анонс этих наушников должен произойти в самое ближайшее время.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad