Вышли Beats Studio Buds с шумоподавлением и ценой в 150 долларов

После многочисленных слухов Beats выпустила свои новые полностью беспроводные наушники под названием Studio Buds. Новинка выделяется компактными размерами, наличием активного шумоподавления и относительно невысокой ценой.

Главной особенностью новых Beats стали именно размеры. По габаритам Studio Buds заметно меньше Powerbeats Pro и AirPods Pro. Это достигается за счет отсутствия в новых наушниках крючков и «ножек». Производитель постарался максимально уменьшить количество «выступающих» частей. При этом в ушах Studio Buds сидят достаточно неплохо. Многие западные журналисты и блогеры уже успели опробовать новинку.

Кроме этого в Studio Buds есть защита от пыли и влаги по стандарту IPX4, система активного шумоподавления и режим прозрачности, как в AirPods Pro. Что касается автономности, то с отключенным шумоподавлением наушники могут «прожить» до 8 часов. Зарядный кейс обеспечит еще около 24 часов работы.

В некоторых регионах Beats уже начала принимать предварительные заказы на Studio Buds. В США и Канаде официальные продажи стартуют 24 июня. Когда новинка появится в России пока неизвестно. В Apple Online Store указано, что Studio Buds можно будет купить летом этого года. Российская цена составляет 13 990 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad