Владельцы AirPods 3 жалуются на неприятный шум в наушниках

В последние несколько дней на Reddit начали появляться жалобы от владельцев AirPods 3. Пользователи отмечают, что в наушниках слышен треск и шипение. Причины пока неизвестны. Однако в прошлом подобная проблема уже появлялась в AirPods Pro.

Судя по отзывам, динамики AirPods 3 могут шипеть, когда не проигрывают звук. Особенно хорошо это слышно в тишине. Также некоторые пользователи сообщают о треске, который появляется в одном из наушников.

Некоторые владельцы AirPods 3 уже успели заменить свои наушники в Apple Store. Но это не помогло исправить ситуацию — треск и шипение появились и в новой гарнитуре. Пока сложно сказать, насколько сильно распространена проблема. Однако на Reddit количество жалоб постепенно растет.

На данный момент неясно, по какой причине возникают подобные проблемы. Но Apple попадает в подобную ситуацию уже не первый раз. В прошлом ноябре купертиновцы признали наличие проблем с AirPods Pro. Владельцы «прошек» также долго жаловались на посторонние шумы, потрескивания и статичные звуки. В итоге Apple запустила специальную программу по бесплатной замене проблемных наушников. В этом году последняя была продлена.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad