Apple продлила программу по бесплатной замене дефектных AirPods Pro

Около года назад компания Apple запустила новую программу, в рамках которой владельцы AirPods Pro могли бесплатно заменить один или два наушника в том случае, если в них обнаруживался дефект динамика. Программа должна была «работать» в течение двух лет. Однако недавно Apple продлила ее действие еще на год.

В прошлом году купертиновцы признали наличие дефекта в динамиках небольшого количества AirPods Pro. Со временем в наушниках мог появляться треск, нежелательный шум, а также переставала работать система активного шумоподавления. При выявлении подобных проблем пользователи могли рассчитывать на бесплатную замену.

Изначально программа затрагивала все AirPods Pro. По ее условиям у пользователей было два года с момента покупки на то, чтобы обнаружить дефект и бесплатно заменить наушники. Проще говоря, те кто приобрел AirPods Pro сразу после старта продаж в 2019 году могли рассчитывать на бесплатную замену до октября 2021 года.

Сейчас Apple немного подкорректировала условия программы. Купертиновцы продлили период бесплатной замены до трех лет. При этом компания добавила некоторые ограничения. Сейчас в программе «участвуют» AirPods Pro, которые были произведены до октября 2020 года.

В случае возникновения проблем с одним или двумя наушниками нужно обратиться в авторизованный сервисный центр и сдать AirPods Pro на экспертизу.  Если специалисты подтвердят дефект динамиков, то пользователи могут рассчитывать на бесплатную замену. Однако нужно учитывать, что по гарантии заменен будет только проблемный наушник.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad