iFixit разобрали AirPods 3 и Beats Fit Pro

Пару недель назад Beats выпустила свои новые беспроводные наушники под названием Fit Pro. Сегодня до новинки добрались специалисты iFixit. Они опубликовали небольшой ролик, в котором сравнили конструкции AirPods 3 и Beats Fit Pro.

Если говорить коротко, то обе модели наушников открываются очень непросто. Несмотря на весь свой опыт, специалисты iFixit не смогли аккуратно разобрать корпуса гарнитур. В процессе пластик был немного поврежден — по-другому добраться до внутренностей AirPods 3 и Beats Fit Pro не представляется возможным.

Но даже если у кого-то получится аккуратно разобрать наушники, то менять в корпусах практически нечего. В итоге, специалисты оценили ремонтопригодность AirPods 3 и Beats Fit Pro в 0 баллов из 10 возможных. Подобный результат показали и другие яблочные наушники.

Сама Apple предпочитает не ремонтировать проблемные наушники, а заменять их полностью. При этом сотрудники компании PodSwap не согласны ни с iFixit, ни с Apple. Они нашли способ замены аккумуляторов в AirPods первого и второго поколений.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad