Beats представила наушники Beats Fit Pro

Beats представила новую модель беспроводных наушников. Новинка, которая получила название Beats Fit Pro, выделяется не только своим внешним видом, но и возможностями. По части последних она очень похожа на AirPods Pro.

Некоторые западные журналисты уже успели познакомиться поближе с Beats Fit Pro. Они называют новинку от Beats своеобразной заменой AirPods Pro. Но в отличие от «прошек» Beats Fit Pro ориентированы в первую очередь на спортсменов.

Новые наушники от Beats выделяются особыми силиконовыми крючками, которые помогают удерживать гарнитуру в ушах. Производитель заявляет, что для создания этого элемента они потратили огромное количество времени и провели целый ряд исследований, чтобы подобрать материал с нужной гибкостью и упругостью.

В основе Beats Fit Pro лежит чип Apple H1. Он позволяет наушникам быстро переключаться между разными яблочными устройствами, а также обеспечивает поддержку функций Find My и «Привет, Siri». Кроме этого в Beats Fit Pro есть адаптивный эквалайзер, система шумоподавления и поддержка пространственного звука.

Встроенного в наушники аккумулятора хватает на 6 часов прослушивания музыки с активной системой шумоподавления. Кейс добавит еще порядка 21 часа. При этом Beats Fit Pro не поддерживают беспроводную зарядку. Питание осуществляется только по USB-C.

Начиная с сегодняшнего дня в ряде регионов открыт предзаказ на Beats Fit Pro. Наушники доступны в четырех цветах, а их цена составляет 199,99 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad