Изобретатель Oculus Rift похвалил AR/VR гарнитуру Apple

Основатель компании Oculus Палмер Лаки поделился своим мнением о пока невышедшей гарнитуре смешанной реальности Apple. Он похвалил новинку, завив, что она получилась очень интересной.

Недавно в микроблоге Лаки появилась короткая запись — «Гарнитура Apple так хороша». Правда, изобретатель VR шлема Oculus Rift не рассказал, что конкретно ему известно о яблочной AR/VR гарнитуре. Единственное, что он сообщил — это то, что внутри Apple есть большая уверенность в успехе нового устройства.

Есть предположение, что Лаки смог пообщаться с кем-то из тех, кто видел или пробовал яблочную AR/VR гарнитуру. Не исключено, что это был один из сотрудников Apple или компаний-партнеров. Однако Лаки вряд ли известны какие-то подробности. Скорее всего, с ним поделились общими впечатлениями.

Ожидается, что купертиновцы официально анонсируют свою первую гарнитуру смешанной реальности в рамках грядущей конференции WWDC 2023. При этом некоторые аналитики полагают, что приобрести устройство пользователи смогут только через несколько месяцев после анонса.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad