Apple подала заявку на регистрацию товарного знака xrProOS

Сегодня стало известно, что Apple подала заявку на регистрацию товарного знака xrProOS в Аргентине, Турции и на Филиппинах. Интересно, что все заявки были отправлены от имени компании Deep Dive LLC, которая базируется в Делавере. Есть мнение, что последняя является дочерней фирмой Apple.

Стоит отметить, что Deep Dive LLC также регистрировала словесный знак xrOS в Управлении интеллектуальной собственности Новой Зеландии. Для Apple в этом нет ничего удивительного. Таким образом, купертиновцы стараются скрыть от общественности свои грядущие анонсы.

До недавнего времени название xrProOS не встречалось в сети. По этой причине сложно сказать, зачем конкретно Apple зарегистрировала подобный знак. Есть предположение, что компания регистрирует разные названия, чтобы защитить свою интеллектуальную собственность.

В поисках информации об xrProOS журналисты обнаружили, что впервые заявка на регистрацию такого товарного знака была подана в конце апреля на Ямайке. Apple часто регистрирует свои новые товарные знаки в этом регионе. Это связано с тем, что на Ямайке отсутствует онлайн-база торговых марок и знаков.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad