Apple продолжает работать над приложением c классической музыкой

Энтузиаст, известный под ником iSWUpdates, подробно изучил код iOS 16.3 Release Candidate и обнаружил намеки на то, что компания Apple продолжает работать над приложением для прослушивания классической музыки.

iSWUpdates обнаружил как минимум два упоминания нового приложения. В коде тестовой сборки есть следующие фразы:

  • Открыть в Apple Music Classical
  • Познакомьтесь с этим исполнителем в приложении, предназначенном для классической музыки.

На данный момент сложно сказать, на каком этапе находится разработка приложения. Финальная версия iOS 16.3 должна выйти уже на следующей неделе. Однако это не означает, что вместе с обновлением в системе появится и новая утилита.

Напомним, что работы над приложением начались уже давно. Еще летом 2021 года компания Apple приобрела потоковый сервис с классической музыкой Primephonic. Сразу после этой покупки купертиновцы заявили о желании запустить отдельный плеер, в котором знакомый интерфейс Primephonic будет объединен с новыми функциями. Для этого компания даже открыла несколько вакансий.

Изначально предполагалось, что релиз приложения с классической музыкой состоится весной 2022 года. Однако этого не произошло. Последний раз упоминания Apple Classical встречались еще в сентябре 2022 года в коде одной из тестовых сборок iOS 16.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad