iOS 16.3 выйдет раньше, чем ожидалось

Сегодня компания Apple представила свою новую умную колонку — HomePod второго поколения. Вместе с этим стали также известны сроки выхода финальных версий iOS 16.3, iPadOS 16.3 и watchOS 9.3.

Согласно имеющимся данным, владельцы совместимых устройств смогут обновить свои гаджеты уже на следующей неделе. Более точная дата пока неизвестна. Однако Apple предпочитает выпускать обновления в начале недели, например, во вторник. Таким образом, можно предположить, что финальные версии iOS 16.3, iPadOS 16.3 и watchOS 9.3 выйдут в период с 23 по 25 января.

Пока в сети нет информации о том, какие конкретно нововведения будут сделаны в iOS 16.3. Однако многие сходятся во мнении, что от грядущего обновления стоит ждать в первую очередь исправления различных багов, которые все еще существуют в системе.

Однако вместе с этим апдейт также должен добавить в систему поддержку сторонних физических ключей безопасности для Apple ID. Это позволит значительно повысить безопасность аккаунта. Добавить аппаратный ключ безопасности можно будет в настройках Apple ID.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad