Стало известно название сервиса классической музыки Apple

Недавно Apple выпустила новую бета-версию приложения Apple Music для Android. Портал 9to5Google не просто протестировал обновление, но и обнаружил в коде клиента название нового сервиса Apple, который создается для трансляции классической музыки.

Судя по фрагменту кода бета-версии Apple Music для Android, уже скоро купертиновцы должны запустить Apple Classical. Есть вероятность, что он получит собственный клиент и будет содержать внушительную библиотеку классической музыки.

На разработку отдельного приложения намекает список открытых вакансий. В конце прошлого года компания Apple начала искать UX-дизайнера, который должен был заняться разработкой концепции клиента для сервиса классической музыки. На данный момент вакансия удалена с сайта Apple. Не исключено, что нужный человек уже найден.

Напомним, что в прошлом году купертиновцы приобрели популярный сервис под названием Primephonic. За время своего существования он собрал вокруг себя внушительную аудиторию из любителей классической музыки. Скоро вся библиотека и эксклюзивный контент из Primephonic может появиться в новом сервисе Apple.

Ожидается, что Apple Classical будет представлен весной этого года.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad