Apple не успеет выпустить приложение c классической музыкой до конца 2022 года

В этом году компания Apple планировала запустить новое музыкальное приложение. Оно должно было содержать большую библиотеку классической музыки. Однако источники заявляют, что купертиновцы не успевают завершить все работы.

Напомним, что летом 2021 года компания Apple приобрела потоковый сервис с классической музыкой Primephonic. Сразу после покупки купертиновцы заявили о желании запустить специальное приложение, в котором знакомый интерфейс Primephonic будет объединен с новыми функциями. Для этого компания даже открыла несколько вакансий.

Предполагалось, что Apple Classical выйдет весной этого года. Однако этого не произошло. Упоминания нового приложения появлялись и сентябре. Об этом сообщили разработчики, которые исследовали код iOS 16. Но пока приложение так и не вышло. На данный момент неясно на какой стадии находятся работы над проектом.

С учетом того, что до конца текущего года осталось всего несколько недель, многие не ожидают релиза нового яблочного приложения. Конечно, Apple все еще может анонсировать Apple Classical. Однако шансы на это очень и очень малы.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad