Массовое производство MacBook Air c M2 начнется в 2022 году

Изначально предполагалось, что компания Apple представит обновленный MacBook Air уже в первой половине следующего года. Многие источники заявляли, что анонс новинки состоится весной. Однако если верить последнему отчету Минг-Чи Куо, то массовое производство MacBook Air начнется только в третьем квартале 2022 года.

Аналитик полагает, что Apple могла перенести дату начала производства новой модели из-за нехватки компонентов и изменений на потребительском рынке. Куо считает, что купертиновцы верят в скорое возвращение людей в офисы и постепенное снижение объемов продаж практически всех гаджетов.

В прошлом Минг-Чи Куо сообщал, что новый MacBook Air будет оснащен mini-LED экраном. Также новинка должна отличаться от предшественников большим количеством расцветок. Ранее об этом сообщали сразу несколько источников.

К особенностям новых MacBook Air также можно будет отнести появление в ноутбуках большего количества портов. Источники отмечают, что их количество увеличится до 4-х. Причем в ноутбук вернется отдельный магнитный разъем для зарядки.

По словам ряда инсайдеров, MacBook Air 2022 будут построены на базе процессора M2. По своим характеристикам он будет отличаться от чипа M1X, который должен появиться в новых MacBook Pro. Анонс последних может состояться уже в следующем месяце.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad