Владельцы MacBook Air 2022 жалуются на нестойкое покрытие

Недавно первые пользователи начали получать заказанные ранее MacBook Air 2022. Как показал опыт первых дней, новинка оказалась не такой идеальной, как ее рисовала Apple. Пользователи уже обнаружили ряд недочетов. Например, легко царапающее покрытие корпуса. Лучше всего это заметно в ноутбуках в цвете «Midnight».

Пользователи, журналисты и блогеры отмечают, что чаще всего мелкие потертости и сколы покрытия появляются вокруг USB-C портов и возле трекпада. Причем дефекты могут проявиться даже при очень бережном использовании.

Стоит отметить, что Apple уже не первый раз сталкивается с подобными проблемами. Сильнее всего они обсуждались во времена iPhone 5 и iPhone 7. Однако с нестойким покрытием сталкивались и владельцы MacBook. Хотя проблема носила не массовый характер и проявлялась только у некоторых пользователей, которые активно работали за ноутбуками.

В случае с MacBook Air 2022 покрытие может повреждаться буквально в течение одного дня. Купертиновцы пока никак не комментируют жалобы от владельцев новых ноутбуков. Однако в прошлом представители компании заявляли, что не видят в подобных сколах ничего серьезного.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad