В сети появились фото разобранного MacBook Air 2022

Уже завтра в ряде регионов должны стартовать официальные продажи MacBook Air с чипом M2. В преддверии этого события авторы ресурса 9to5mac опубликовали несколько эксклюзивных снимков новинки. В них можно увидеть частично разобранный ноутбук и рассмотреть отдельные внутренние компоненты.

Обычно фотографии и видео разобранных яблочных гаджетов появляются через несколько дней после официального старта продаж. Те же iFixit в последнее время достаточно долго тянут с разборкой новинок. Однако в случае с MacBook Air M2 (2022) все произошло несколько по другому сценарию. Фото разобранного устройства появились в сети еще до первых обзоров.

Имеющиеся снимки не позволяют рассмотреть конструкцию нового MacBook Air во всех подробностях. Однако уже сейчас можно отметить, что Apple разместила в корпусе новинки достаточно большой радиатор, закрытый графитовой лентой для лучшей теплопроводности.

Также можно обратить внимание на аккумулятор. Он состоит из трех больших ячеек и занимает значительную часть внутреннего пространства в корпусе MacBook Air 2022.

Сегодня крупные западные издания и блогеры начнут публиковать первые обзоры MacBook Air с M2, а полноценная разборка появится в течение ближайших нескольких недель, и тогда все желающие смогут подробно рассмотреть начинку нового яблочного ноутбука.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad