Новые MacBook Air на базе чипа M2 выйдут в 2022 году

Инсайдер, известный под ником DylanDKT, который в прошлом точно предсказал выпуск iPad Pro на чипе M1, поделился информацией о следующем поколении MacBook Air. Согласно последним данным, новый «воздушный» ноутбук выйдет в первой половине 2022 года. При этом новинка будет построена на процессоре Apple M2.

DylanDKT отмечает, что отличительной особенностью новых MacBook Air станет не только процессор. Новинка также должна выделяться необычными яркими расцветками. Ранее подобная информация уже появлялась в сети. Некоторые источники уверены в том, что обновленные MacBook Air выйдут примерно в таких же расцветках, как и iMac 2021.

Отдельно инсайдер заострил внимание на том, что новый чип M2 будет отличаться от M1X. Последний может выйти уже до конца текущего года. Причем DylanDKT отмечает, что M1X предназначен для Pro Mac устройств. Ранее сообщалось, что этот чип будет отличаться большим количеством вычислительных и графических ядер, а также обладать высокой производительностью.

Что касается MacBook Air, то в прошлом сетевые источники заявляли о планах Apple несколько обновить дизайн этих ноутбуков. И речь шла не только о новых расцветках. Сообщалось, что обновленные Air могут получить плоский корпус с ровными боковыми гранями.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad