Обзоры MacBook Air c M2 (2022)

Завтра на полках магазинов официально появятся MacBook Air 2022. Пока многие пользователи только планируют приобрести новинку, некоторые журналисты и блогеры начали делиться своим мнением об этом компьютере. Забегая немного вперед, можно отметить, что обозреватели нашли в MacBook Air 2022 как плюсы, так и минусы.

В большинстве случаев журналисты и блогеры хвалят новинку. При этом многие отмечают, что из-за отсутствия активного охлаждения ноутбук может перегреваться. Также к минусам относят медленные SSD, которые установлены в базовой версии MacBook Air 2022.

Резюмируя разные обзоры, можно сказать:

  • Новый MacBook Air выглядит действительно стильно. Ноутбук получился тонкий и легкий. Он весит примерно столько же, сколько и iPad Pro со Smart Keyboard.
  • Многие очень рады, что Apple вернула в MacBook Air 2022 коннектор MagSafe.
  • Ноутбук обладает впечатляющей автономностью. В режиме просмотра видео MacBook Air прожил чуть больше 17 часов. При этом ролик воспроизводился в потоковом режиме, а яркость экрана составляла 50%.
  • Некоторые хвалят обновленную веб-камеру. Журналисты отмечают, что выросло не только разрешение модуля, но и качество картинки, которую он транслирует.
  • Также многие отмечают возросшую производительность. Причем она заметна не только в бенчмарках, но и в реальных тестах.

https://www.youtube.com/watch?v=MoAFxpzvOxA

В целом, журналисты и блогеры сходятся во мнении, что обновленный MacBook Air 2022 является отличным ноутбуком за свои деньги. Да, у модели есть ряд недостатков. Однако этот ноутбук выглядит заметно более интересно, чем 13-дюймовая базовая «прошка», которая также была представлена на WWDC 2022.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad