iPhone с подэкранным Touch ID выйдет не раньше 2023 года

Аналитик TFI Securities Минг-Чи Куо в своей новой заметке для инвесторов рассказал о том, когда компания Apple планирует встроить сканер Touch ID под экран iPhone. По словам эксперта, подобное нововведение будет реализовано только в 2023 году.

Ранее Куо говорил о том, что первый iPhone со сканером отпечатков пальцев под дисплеем выйдет уже в 2022 году. Однако из-за более медленного, чем ожидалось, прогресса разработки аналитик несколько скорректировал свой прошлый прогноз.

Предполагается, что подэкранные сканеры Touch ID начнут появляться в яблочных смартфонах постепенно. В прошлом высказывалось несколько разных версий о том, как компания Apple в будущем будет «делить» свои смартфоны.

По словам источников, в будущем яблочные смартфоны будут отличаться друг от друга не только наличием сканера отпечатка пальцев, но и формой выреза в экране. Если в условно недорогих моделях «челка» сохранится, то в устройствах с приставкой Pro в названии в экранах будет только небольшое отверстие под фронтальную камеру. Все модули Face ID должны располагаться под дисплеем.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad