iPhone 15 может продаваться хуже, чем iPhone 14

Ожидается, что в этом году Apple оснастит все свои смартфоны портом USB-C и дисплеем с вырезом Dynamic Island. Однако аналитики сомневаются, что подобных изменений хватит для того, чтобы вызвать большой интерес к iPhone 15 и iPhone 15 Plus. В частности, такие мысли высказал Минг-Чи Куо. Он полагает, что спрос на модели iPhone 15 будет ниже, чем на iPhone 14.

В прошлом году Apple уже сталкивалась с подобной ситуацией. Пользователи не очень охотно покупали iPhone 14 и iPhone 14 Plus. Многие полагали, что новинки мало чем отличаются от предшественников, поэтому предпочитали купить iPhone 13, экономя при этом немалую сумму.

По мнению Минг-Чи Куо, в этом году продажи iPhone 15 могут оказаться еще ниже, чем у предшественника. Увеличить спрос не помогут ни более емкие аккумуляторы, ни чип Apple A16, ни вырез Dynamic Island. К тому же на продажи может негативно повлиять предполагаемое повышение цены.

Некоторые источники отмечают, что в этом году должны подорожать только iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Однако не все согласны с подобными прогнозами. В сети есть информация о том, что в ряде регионов Apple планирует скорректировать цены на все новые iPhone.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad