iPhone 15 Pro Max может поступить в продажу c месячной задержкой

Ресурс 9to5mac со ссылкой на авторитетный источник сообщает о том, что в этом году один из четырех новых яблочных смартфонов может появиться в продаже с заметной задержкой. Причем речь идет не о iPhone 15 Plus, а о флагманском iPhone 15 Pro Max.

По словам источника, задержка связана с проблемами в цепочке поставок нужных компонентов. В частности, Sony не смогла подготовить необходимое количество блоков камер для iPhone 15 Pro Max. В итоге модули будут доставлены на заводы с некоторым опозданием. Это в свою очередь должно привести к смещению сроков начала продаж iPhone 15 Pro Max примерно на четыре недели.

Ранее сообщалось, что Apple планирует представить свои новые смартфоны уже 12 сентября. При этом предварительные заказы на новинки пользователи смогут оставить через три дня после анонса, а официальные продажи iPhone 15, iPhone 15 Plus и iPhone 15 Pro должны начаться 22 сентября.

Что касается iPhone 15 Pro Max, то на полках магазинов новый топовый яблочный смартфон может появиться в первой половине октября. Источники называют период с 6 по 13 октября.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad