Apple не будет увеличивать объем накопителя в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max

Сотрудники тайваньской исследовательской компании TrendForce утверждают, что в этом году купертиновцы не будут увеличивать объем накопителя в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. При этом количество ОЗУ в обновленных «прошках» все же подрастет.

Согласно имеющимся данным, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max будут поставляться с накопителями на 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ. Что касается оперативной памяти, то новые «прошки» должны получить по 8 ГБ ОЗУ. Напомним, что в прошлом году iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max имели по 6 ГБ оперативки.

Кроме этого сотрудники TrendForce поделились своими прогнозами относительно стоимости новых яблочных смартфонов. Они уверены, что Apple не станет повышать цены на iPhone 15 Pro. Базовую модель, как и раньше, можно будет приобрести за 999 долларов. При этом iPhone 15 Pro Max должен подорожать на 100 долларов. Рост цены объясняется добавлением в топовый смартфон ряда новых компонентов. Например, перископической камеры. Последняя должна повысить качество снимков и добавить 6-кратный оптический зум.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad