Apple сократила объемы заказов на iPhone 15

Ранее сетевые источники сообщали о том, что до конца текущего года Apple хочет получить около 83-85 миллионов новых iPhone. Однако недавно купертиновцы решили несколько скорректировать объемы заказов, сократив их до 77 миллионов. Сегодня такой информацией поделился аналитик Haitong International Securities Джефф Пу.

По мнению эксперта, сотрудники Apple пересмотрели свои изначальные прогнозы, касающиеся спроса на iPhone 15 и iPhone 15 Pro. Не исключено, что это как-то связано с повышением цен на новые модели. Ранее источники заявляли, что базовые версии iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max могут подорожать на 100 долларов. При этом инсайдеры не исключают, что за пределами США Apple может повысить цены и на две другие новинки — iPhone 15 и iPhone 15 Plus.

Однако купертиновцы могли скорректировать свои прогнозы не только из-за потенциально снизившегося спроса. Скорее всего, были учтены и другие факторы. Например, проблемы с поставками отдельных компонентов и сложности при сборке. Ранее источники заявляли о некоторых сложностях с производством камер для новых смартфонов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad