iPad Mini 6 получит 8,3-дюймовый дисплей

Основатель компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг подтвердил слухи о том, что компания Apple активно работает над новым iPad mini. По его словам, новинка получит 8,3-дюймовый дисплей и узкие рамки.

Интересно, что информация, которой поделился Янг, несколько отличается от предыдущих слухов. Ранее аналитики и сетевые источники заявляли о том, что новый iPad mini получит дисплей с диагональю 8,5 или 9 дюймов. Об этом говорили Марк Гурман из Bloomberg и Минг-Чи Куо.

Однако, несмотря на некоторые различия, все источники сходятся во мнении, что обновленный iPad mini лишится кнопки Home. Это позволит уменьшить рамки вокруг дисплея, увеличить диагональ экрана и сохранить небольшие габариты устройства.

Согласно последним данным, новый «миник» должен получить процессор Apple A15, порт USB-C и Smart Connector. Также в планшете будет сканер Touch ID. Он расположится в кнопке блокировки. Таким же образом Apple поступила и в iPad Air 4.

Ожидается, что новый iPad mini будет представлен уже осенью текущего года. Скорее всего, анонс состоится в конце октября или первой половине ноября.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad