iPad mini 6 может получить 8,38-дюймовый дисплей и выйти в октябре

По данным авторов Gizmodo Japan, iPad mini шестого поколения будет иметь дисплей с диагональю 8,38 дюйма и новую начинку. Анонс нового компактного планшета должен состояться во второй половине октября.

Журналисты ресурса Gizmodo нашли на Amazon Japan защитную пленку для экрана iPad mini 6. Сейчас страница с этим товаром уже недоступна. Однако авторы ресурса успели «подсмотреть» некоторую информацию. В частности, они узнали диагональ экрана нового яблочного планшета, а также дату начала продаж аксессуара.

Сообщается, что новый iPad mini будет оснащен 8,38-дюймовым дисплеем. При этом по своим габаритам планшет не должен отличаться от предшественника. Рост диагонали произойдет за счет уменьшения рамок вокруг экрана, а также отказа от кнопки Home. По сути, iPad mini 6 должен стать уменьшенной копией iPad Air 4.

Что касается даты начала продаж, то защитная пленка должна была стать доступна 20 октября. При этом нужно учитывать разницу во времени. В США продажи аксессуара начались бы 19 октября, во вторник. Судя по всему, производитель планировал начать продавать пленку одновременно с анонсом нового планшета. В прошлом Apple не раз представляла свои новые продукты именно во вторник.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad