iPad mini 6 должен получить чип Apple A15

Авторы издания 9to5mac, ссылаясь на собственные эксклюзивные источники, сообщили о том, что новый iPad mini будет построен на базе процессора Apple A15. Такой же чип должен использоваться и в iPhone 13.

Кроме этого источники отмечают, что следующий компактный iPad лишится разъема Lightning. Ему на смену придет USB-C. Также в новом яблочном планшете появится Smart Connector. Если эта информация подтвердится, то в будущем Apple может обновить свои фирменные чехлы-клавиатуры с поддержкой Smart Connector.

Стоит отметить, что новая информация несколько отличается от той, которая ранее появлялась в сети. Некоторое время назад издание Bloomberg сообщило о том, что iPad mini 6 лишится кнопки Home, получит тонкие рамки вокруг дисплея и процессор Apple A14. Похоже информацией делился и Джон Проссер. Кто в итоге окажется прав, можно будет узнать осенью. Предполагается, что обновленный планшет выйдет в октябре или ноябре.

Также осенью этого года Apple может показать преемника iPad 8. По данным источников 9to5mac, следующий бюджетный яблочный планшет получит экран с диагональю 10,2 дюйма и процессор Apple A13.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad