Новый iPad mini станет уменьшенной версией iPad Air

По словам  известного инсайдера Джона Проссера, компания Apple готовится представить позднее в этом году обновленный iPad mini. Согласно имеющимся данным, новинка лишится кнопки Home, получит тонкие рамки вокруг экрана, но при этом сохранит Touch ID.

По сути, iPad mini 6 может стать уменьшенной версией iPad Air четвертого поколения. Проссер утверждает, что новый компактный яблочный планшет получит корпус с прямыми боковыми гранями. Причем по своим размерам новинка будет всего на несколько миллиметров отличаться от iPad mini 5.

Одной из главных особенностей обновленного iPad mini, по словам инсайдера, будет сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку блокировки дисплея. Также Apple может оснастить новинку улучшенными динамиками, продвинутой основной камерой с одним объективом и портом USB-C, который придет на смену Lightning.

Стоит отметить, что подобная информация появлялась в сети и раньше. Впервые об этом заговорили еще в конце прошлого года. А недавно о безрамочном iPad mini 6 сообщил Марк Гурман из Bloomberg. По его словам, обновленный «миник» выйдет в этом году одновременно с бюджетным iPad.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad