В VLC появится поддержка AirPlay

На днях разработчики из компании Videolan, которые трудятся над популярным кроссплатформенным медиаплеером под названием VLC, поделились с журналистами издания Variety своими планами относительно дальнейшего развития плеера. Согласно имеющимся данным, в этом году в VLC появится поддержка AirPlay.

Пока разработчики еще не назвали точную дату выхода обновления. Однако известно, что апдейт станет доступен примерно через месяц. После появления в VLC поддержки AirPlay пользователи смогут транслировать видео с iPhone или Android на Apple TV.

Также разработчики поделились другой интересной информацией. Например, они сообщили, что VLC пользуется высокой популярностью на самых разных платформах. В ближайшее время медиаплеер должен достичь отметки в 3 миллиарда загрузок. По словам представителей Videolan, такая популярность плеера постоянно подталкивает их к доработке приложения.

Стоит отметить, что первая версия VLC появилась почти 18 лет назад. Фактически в этом году плеер будет отмечать «совершеннолетие».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad