Как запланировать поддельный звонок на iPhone

iPhone является многофункциональным устройством, с помощью которого пользователи могут решать самые разные задачи. Не последнюю роль в этом играют приложения. Благодаря программам пользователи могут узнавать новости, создавать и редактировать контент, общаться с друзьями и т.д. Но есть и более специфические утилиты. Например, с помощью некоторых приложений пользователи могут имитировать звонок на iPhone. Ниже расскажем об одной из таких утилит.

Причин для того, чтобы подделать звонок может быть много. Некоторые оправдываются неожиданными вызовами, чтобы покинуть неудачную встречу или свидание. Если вы не хотите прибегать к помощи друзей, которые совершат «спасительный звонок», то с этим может помочь приложение под названием Fake Call.

Как имитировать звонок на iPhone

  1. Загрузить приложение Fake Call из App Store.
  1. Запустить программу.

  1. Сделать необходимые настройки. Можно задать время, через которое будет сделан вызов, выбрать имя абонента, установить мелодию и изображение. Последнее выведется на дисплей, сразу после того как на iPhone поступит поддельный вызов.

  1. Включить опцию «Вернуть настоящий рабочий стол», чтобы приложение свернулось после завершения поддельного входящего звонка.
  1. После завершения настроек нажать на кнопку «Начать».

После этого экран iPhone потемнеет, а встроенный таймер начнет обратный отчет. Важно не сворачивать приложение. В противном случае звонок не будет сделан. Как только таймер досчитает последние секунды на экране появится интерфейс входящего вызова. Его можно принять или отклонить.

К минусам Fake Call можно отнести большое количество рекламы. Для ее отключения придется оформить подписку или приобрести полную версию приложения, которая стоит 379 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad