Apple опровергла результаты опроса, проведенного MusicWatch

Вчера в сети появилась информация о том, что многие из пользователей нового музыкального сервиса Apple уже отказались от продления подписки. Такой вывод был сделан на основании опроса, в котором приняло 5000 подписчиков Apple Music. Новость быстро стала популярной и представители компании Apple решили прояснить ситуацию.

Apple_Music_logo_0

Apple_Music_1

Согласно официальным данным, результаты опроса не соответствуют реальному положению вещей. По словам представителей яблочной компании, пользователи демонстрируют высокую степень лояльности к новому сервису. Купертиновцы утверждают, что на данный момент от подписки отказался только один из пяти пользователей.

Что касается остальной статистики, собранной представителями MusicWatch, то представители Apple не стали ее комментировать. Возможно, что радио Beats1 и социальная сеть Connect действительно не пользуются большой популярностью. Однако если верить слухам, то в будущем ситуация должна немного измениться. Сетевые источники утверждают, что в ближайшем будущем компания может запустить еще несколько онлан-радиостанций и внести небольшие изменения в Connect.

Напомним, что согласно официальным данным, сейчас на Apple Music уже подписано более 11 миллионов человек.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad