Apple Music пользуется более 11 миллионов человек

Практически сразу после того, как купертиновцы опубликовали отчет за третий финансовый квартал нынешнего года, в сети появилась неофициальная информация о количестве подписчиков Apple Music. В конце прошлого месяца сообщалось, что за четыре недели, прошедшие с момента запуска сервиса, его аудитория выросла до 10 миллионов. Сегодня эта информация была немного скорректирована.

Apple_Music_logo_0

Apple_Music_offline_1

Как сообщил вице-президент Apple по интернет-сервисам Эдди Кью в своем интервью газете USA Today, на данный момент число подписчиков нового музыкального яблочного сервиса перевалило через отметку в 11 миллионов человек.

Также топ-менеджер отметил, что уже сейчас многие оформили подписку на Apple Music, а около 2 миллионов пользователей выбрали «семейную подписку». В целом купертиновцы довольны такими результатами.

Однако сейчас главным является вопрос – сколько из этих 11 миллионов останется после завершения бесплатного срока использования сервиса. На этот счет мнения расходятся. Эксперты полагают, что все будет зависеть от количества эксклюзивного контента, скорости устранения различных недоработок, а также действий конкурентов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad