Apple запустила новую бета-версию сайта Apple Music в дизайне iOS 14

В апреле этого года компания Apple завершила длительное бета-тестирование веб-версии своего музыкального стримингового сервиса под названием Apple Music, которое продолжалось более полугода. Однако купертиновцы не перестали работать над сервисом. Сегодня компания запустила новую тестовую версию Apple Music Web, которая отличается рядом нововведений.

К ключевым нововведениям можно отнести редизайн веб-версии в стиле iOS 14, а также замену вкладки Слушать на вкладку Для вас. В последней представлены все лучшие подборки композиций с учетом музыкальных вкусов пользователя и недавно воспроизведенных треков. Также во вкладке Для вас можно найти два постоянно обновляемых автоматических плейлиста под названием Favorites Mix и New Music Mix.

Опробовать новую тестовую версию Apple Music Web можно по адресу beta.music.apple.com. Актуальная веб-версия, как и раньше, доступна по адресу music.apple.com.

Пока неясно, когда компания Apple планирует завершить тестирование всех изменений. Не исключено, что обновления версия Apple Music Web станет доступна пользователям вскоре после выхода финальных версий iOS 14‌, ‌iPadOS 14‌ и macOS Big Sur.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad