iPad Pro с 12,9-дюймовым дисплеем появится уже в этом году

В последнее время в лентах новостей практически ежедневно появляются материалы, посвященные новинкам от компании Apple, которые будут представлены осенью этого года. В первую очередь речь, конечно же, идет об iPhone 6 и iWatch. Но на днях авторы издания Economic Daily решили вспомнить о большом iPad.

iPad Pro

iPad Pro

Впервые об iPad Pro заговорили около года назад, но со временем все слухи об этом устройстве стихли. Однако как сообщает Economic Daily, большому iPad все же быть. Более того, быть ему уже в этом году. Правда, выход устройства на рынок ожидается ближе к концу года.

Одновременно с новостью про iPad Pro издание сообщило о перспективной разработке Apple, связанной с сенсорной технологией. Источники из рядов компании утверждают, что корпорация может перейти на новые сенсорные модули из серебряной нанопроволоки. Эта технология не только лучше взаимодействует с сапфировым стеклом, но и позволяет создавать гибкие дисплеи.

А вот связана ли эта разработка с 12.9 дюймовым iPad сейчас неизвестно. Также остается загадкой практически все, что касается этого устройства. Сам по себе выход большого планшета уже риск, ведь устройства подобного класса рассчитаны не на каждого. Они пригодятся в сфере образования, дизайнерам и тем, кто работает с изображением.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad