В 2024 году Apple обновит все свои iPad

Марк Гурман из Bloomberg сообщает о том, что компания Apple изначально планировала обновить iPad и AirPods в этом году. Однако работы над новыми продуктами затянулись. По этой причине купертиновцы отложили анонс новинок на следующий год. По словам Гурмана, в 2024 году Apple обновит все свои iPad.

Инсайдер обратил внимание на то, что в этом году купертиновцы не показали ни одного нового планшета. Подобных перерывов компания не делала ни разу с 2010 года. С какими конкретно сложностями столкнулась Apple, Гурман не уточнил. Однако он уверен, что отсутствие новых моделей негативно скажется на продажах яблочных планшетов. Падение спроса на iPad отмечается уже в течение нескольких кварталов. Например, в своем последнем отчете Apple сообщила о 10-процентном снижении выручки от iPad.

Ранее Гурман сообщал о том, что компания Apple может представить свои новые планшеты уже в марте следующего года. Инсайдер ожидает, что обновленные iPad Pro получат OLED экраны и чипы M3, а iPad Air и iPad 11-поколения будут оснащаться чипами M2 и Apple A16 соответственно.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad