Microsoft выпустит OneNote для Mac OS X

На днях компания Microsoft сделала ряд крупных анонсов, связанных с платформой Mac OS X. Был заявлен выход новой версии пакета MS Office, а также появление на маках цифрового органайзера под названием OneNote.

OneNote

OneNote

На настольных компьютерах OneNote доступен только пользователям ОС Windows. Причем он входит в пакет MS Office. Но если верить источникам портала The Verge, то редмондовцы рассматривают возможность выхода приложения из состава пакета.

Что касается остальных платформ, то органайзер уже успешно обосновался на мобильных устройствах, работающих под управлением iOS , Android и Windows Phone. А вот владельцы яблочных компьютеров могут получить доступ к возможностям OneNote только через его веб-версию на Office Online.

OneNote представляет собой цифровую записную книжку, в которой пользователи могут оставлять заметки, делать записи, планировать дела. Точную дату появления приложения в Mac App Store разработчики не называли. Но ориентировочно OneNote должен появиться на OS X до конца марта. А вот обновления пакета MS Office в ближайшее время можно не ждать.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad