Pixelmator научился работать с видео

Разработчики популярного графического редактора под названием Pixelmator заявили о выходе крупного обновления. Версия 3.2 c подзаголовком Lumière добавляет в приложение ряд новых инструментов, с помощью которых пользователи смогут редактировать не только изображения, но и видео.

Сразу стоит отметить, что никаких сложных функций для работы с видео в Pixelmator не появилось. Речь идет о базовых возможностях. Например, таких как обрезка, кадрирование, настройки цвета, добавление текста и различных фигур, а также разные маски.

Кроме этого в приложении появились новые шаблоны. Они позволят быстрее создавать интересные ролики. При этом каждую из предложенных заготовок пользователи смогут настроить под собственные нужды. Например, с помощью шаблонов можно без особых проблем создать анимированные посты для социальных сетей.

Pixelmator 3.2 поддерживает разные форматы видео — от mp4 до QuickTime Movie. Также приложение позволяет открывать и редактировать Live Photos и GIF-файлы.

Новая версия редактора сейчас доступна исключительно в Mac App Store. Пользователи, которые ранее уже приобрели Pixelmator Pro, могут скачать обновление бесплатно. Всем остальным придется приобрести приложение. Однако сейчас оно доступно с хорошей скидкой.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad