Куо: AR-шлем Apple получит два процессора и выйдет до конца 2022 года

Известный аналитик TFI Securities Минг-Чи Куо поделился своими новыми прогнозами относительно шлема дополненной реальности Apple. Эксперт полагает, что купертиновцы могут показать подобное устройство уже в конце 2022 года.

По словам Куо, шлем дополненной реальности Apple будет оснащен двумя процессорами. Основной чип по своей производительности должен быть сопоставим с M1 для Mac. На него лягут все основные задачи. Дополнительный процессор будет управлять различными датчиками.

Также аналитик утверждает, что первый яблочный шлем дополненной реальности сможет работать без привязки к iPhone или Mac. Более того, эксперт уверен, что в ближайшие десять лет Apple может отказаться от производства смартфонов. По словам Куо, в течение этого периода шлемы дополненной реальности смогут заменить собой iPhone.

Интересно, что еще недавно ряд авторитетных источников сообщал несколько иную информацию. В частности, авторы издания The Information говорили о том, что AR/VR шлем Apple не сможет работать без iPhone. Они проводили некую параллель между новым гаджетом и Apple Watch первого поколения.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad