AR/VR гарнитура Apple будет заряжаться от адаптера на 96 Вт

Авторитетный аналитик TF International Securities Минг-Чи Куо в своей новой исследовательской заметке рассказал о том, что AR/VR гарнитура Apple будет использовать такой же адаптер питания, как и продвинутые версии 14-дюймовых MacBook Pro 2021.

По мнению Куо, применение мощного зарядного устройства на 96 Вт свидетельствует о том, что первая AR/VR гарнитура Apple должна обладать производительной начинкой. В частности, аналитик утверждает, что новинка по своей производительности будет сопоставима с Mac последних поколений.

Напомним, что ранее Минг-Чи Куо сообщал о том, что AR/VR гарнитура Apple получит сразу два процессора. Один будет выполнен по 5-нм, а второй — 4-нм техпроцессу. Первый чип должен взять на себя все вычислительные задачи, а второй — управлять сенсорами и датчиками. При этом один из процессоров по своей производительности может быть сопоставим с Apple M1.

Также Куо отмечает, что новая гарнитура Apple предложит пользователям инновационный опыт в плане переключения между AR и VR режимами. По слухам, официальный анонс нового устройства состоится до конца текущего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad