Владельцам AR/VR шлема Apple нужно будет платить подписку

В прошлом источники сообщали, что AR/VR гарнитура Apple будет стоить порядка 2000-3000 долларов. Однако аналитики Trendforce полагают, что кроме этой суммы пользователям также придется платить за подписку. Сколько конкретно будет стоить последняя, сейчас неизвестно.

Эксперты Trendforce согласны с тем, что AR/VR шлем Apple станет достаточно дорогим устройством. По прогнозам аналитиков, за «аппаратную часть» придется заплатить несколько тысяч долларов. Однако вдобавок к этому в гаджете будут некие программные решения, для доступа к которым пользователям придется оформить подписку.

Не исключено, что речь идет о сторонних приложениях, которые предоставляют какие-то уникальные возможности. В прошлом источники сообщали, что специально для своего первого AR/VR гаджета компания Apple запустит отдельный раздел App Store. В нем будут собраны приложения и игры для шлема смешанной реальности.

Согласно прогнозам экспертов, официальный анонс AR/VR гарнитуры Apple может состояться до конца текущего года. Некоторые полагают, что новинка будет анонсирована уже на конференции WWDC 2022. Однако большая часть аналитиков называет более поздние даты — октябрь или ноябрь 2022 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad