Apple Car может выйти до 2030 года

Марк Гурман из Bloomberg в новом выпуске своей новостной рассылки под названием Power On рассказал о том, что Apple все еще планирует выпустить свой автомобиль. Однако купертиновцы не хотят спешить — какие-то анонсы могут состояться ближе к концу десятилетия.

Усилия Apple в области автомобилестроения на протяжении многих лет привели к множеству спекуляций, порождая слухи и предположения о том, как будет выглядеть яблочное транспортное средство и когда оно появится.

Пару месяцев назад известный аналитик Минг-Чи Куо выразил некоторые сомнения в том, что Apple сможет выпустить свой автомобиль в ближайшие годы. По его данным, проект находится в сложном положении. Еще в начале года Куо сообщал о роспуске большей части команды. Также у Apple Car были проблемы с управлением и планированием.

Однако многие полагают, что Apple все же не откажется от идеи создания собственного транспортного средства. Подобный крупный проект в случае успеха может «по-настоящему оживить бизнес компании» и придать толчок для дальнейшего развития.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad