Куо: шансов на скорый выход Apple Car немного

По мнению известного аналитика Минг-Чи Куо, в ближайшие несколько лет компания Apple вряд ли будет готова представить свое собственное транспортное средство. Примечательно, что еще относительно недавно эксперт более оптимистично смотрел на проект Apple Car.

Куо полагает, что для продолжения работ над собственным транспортным средством купертиновцам необходим надежный партнер. Один из вариантов — покупка другой компании, которая займется налаживанием производства. Однако это очень большие вложения.

Проект Apple Car с самого начала сталкивался с большим количеством сложностей. Более того, купертиновцы несколько раз меняли концепцию своего будущего авто. Среди вариантов рассматривался автономный автомобиль без привычных органов управления. На этом настаивал один из руководителей проекта.

Однако сейчас проект был снова пересмотрен. Сообщается, что в последнее время руководство снизило свои ожидания и теперь специалисты прорабатывают идею современного авто с продвинутыми помощниками и функцией автономного вождения.

Также ранее в сети появлялась информация о том, что в яблочном авто появится продвинутая бортовая компьютерная система под кодовым названием Denali. У нее будет собственная операционка и достаточно широкие возможности.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad