LG может помочь Apple в создании электроавтомобиля

Аналитик KB Securities Ким Дон Вон рассказал о том, что LG Group могла бы помочь Apple в создании яблочного транспортного средства. По мнению эксперта, корейская компания вполне способна заняться производством аккумуляторных батарей.

Ким Дон Вон считает, что Apple уже нужно начать формировать полноценную цепочку поставок комплектующих для своего электрокара. В противном случае компания может не успеть наладить производство до 2026 года, когда автомобиль должен стать доступен для заказа. В этом отношении LG Group может стать очень ценным партнером. Корейская компания обладает всеми необходимыми производственными линиями.

Интересно, что Ким Дон Вон не единственный, кто заявляет о возможном сотрудничестве Apple и LG в сегменте электроавтомобилей. На прошлой неделе южнокорейские СМИ со ссылкой на осведомленные источники сообщили о том, что LG Group начала формировать внутреннюю команду для выполнения новых заказов, которые будут поступать из Купертино.

Согласно имеющимся данным в объединенную команду войдут специалисты из разных подразделений. Среди них точно будут сотрудники LG Energy Solution Ltd и LG Innotek — первая занимается производством различных автозапчастей, а вторая ответственна за модули камер.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Lima говорит:

    Когда уже? Эту машину они уже лет 10 пытаются делать

  2. MMM говорит:

    Ну ну

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad