Apple готовится к релизу MacBook с чипами M3

В этом году компания Apple может выпустить несколько новых ноутбуков с чипами Apple M3. Об этом сообщили авторы ресурса 9to5mac со ссылкой на собственные источники.

Согласно имеющимся данным, уже в этом году купертиновцы могут представить новые MacBook Air и MacBook Pro. Источники заявляют, что одной из ключевых особенностей обновленной 13-дюймовой «прошки» станет чип Apple M3, созданный по 3-нм техпроцессу. В остальном ноутбук не изменится. Не исключено, что в нем даже сохранится Touch Bar.

Когда конкретно будет представлена новинка, сейчас неизвестно. На данный момент есть две основные версии. Одни утверждают, что 13-дюймовый MacBook Pro будет представлен на WWDC 2023, тогда как другие ждут анонс осенью.

Что касается MacBook Air, то сейчас купертиновцы готовят две новые модели с индексами — J513 и J515. За этими обозначениями скрываются ноутбуки с 13- и 15-дюймовыми экранами. По словам источников издания Bloomberg, 13-дюймовый MacBook Air точно получит чип Apple M3. Данных о старшей модели у них пока нет.

Ожидается, что 15-дюймовый MacBook Air выйдет уже в апреле этого года. Однако Apple может перенести анонс новинки на несколько месяцев, чтобы сразу представить две модификации MacBook Air.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad