Apple тестирует MacBook Pro с M3 Pro

Марк Гурман из Bloomberg рассказал, что сейчас компания Apple активно тестирует новые модификации MacBook Pro. Среди новинок есть модель с чипом M3 Pro. Предполагается, что обновленные «прошки» будут представлены в следующем году.

Согласно информации, которую опубликовал Марк Гурман, тестовый MacBook Pro оснащен чипом с 12 вычислительными и 18 графическими ядрами, а также 36 ГБ оперативной памяти. Работает ноутбук под управлением macOS 14. Последняя должна быть представлена в начале лета в рамках конференции WWDC 2023.

Гурман полагает, что тестовая «прошка» оснащена базовым M3 Pro. Журналист не исключает появление и более производительных модификаций с большим количеством графических ядер. При этом он уверен, что яблочные чипы следующего поколения будут изготовлены по 3-нм техпроцессу TSMC.

Отдельно Марк Гурман отметил, что сейчас купертиновцы активно работают не только над MacBook Pro. По его словам, уже в конце этого или начале следующего года Apple покажет обновленные iMac, MacBook Air и MacBook Pro на базе чипа M3.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad