Mac mini и MacBook Pro с M3 выйдут в 2024 году

В очередном выпуске новостной рассылки под названием Power On журналист издания Bloomberg Марк Гурман рассказал о том, что Apple работает над новыми MacBook Pro и Mac mini с чипами M3. Однако пользователям придется подождать анонса этих устройств.

По словам Марка Гурмана, работы над новыми MacBook Pro и Mac mini еще далеки от завершения. Это означает, что новинки не будут представлены в этом году. Журналист полагает, что устройства выйдут в следующем году.

MacBook Pro 14 и MacBook Pro 16 c M3 стоит ожидать не позднее середины 2024 года. Есть вероятность, что новинки будут представлены в рамках конференции WWDC 2023. Скорее всего, они будут оснащены чипами M3 Pro и M3 Max.

Что касается Mac mini, то в компании не видят особого смысла каждый год обновлять компактный компьютер. Mac mini с M2 вышел спустя два года после версии с M1. Новый «миник» с M3 должен появиться ближе к концу следующего года.

Стоит отметить, что первые яблочные компьютеры с чипами M3 должны выйти этой осенью. Ранее сообщалось, что среди новинок будет и обновленный iMac, который заменит собой модель с M1.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad