Samsung ожидает, что Apple выпустит складной iPad в 2024 году

Издание The Elec со ссылкой на осведомленные источники сообщает о том, что в прошлом месяце представители мобильного подразделения Samsung обсудили со своими партнерами положение на мобильном рынке. Во время встречи среди прочего обсуждались планы Apple по выпуску складных гаджетов.

В Samsung полагают, что первое подобное устройство купертиновцы могут выпустить в 2024 году. Причем речь идет не об iPhone. В руководстве корейского гиганта считают, что Apple выйдет на рынок складных устройств с гибким планшетом или ноутбуком.

Стоит отметить, что ранее подобная информация уже появлялась в сети. Несколько недель назад специалисты CCS Insight рассказали о том, что в 2024 году купертиновцы могут выпустить складной iPad. По словам экспертов, Apple не станет экспериментировать со своим основным продуктом, рискуя потерять уже имеющиеся рыночные позиции. Вместо этого компания может опробовать новую концепцию на iPad, а в случае успеха, выпустить и складной iPhone.

В Samsung уверены в том, что в ближайшие годы пользовательский интерес к складным мобильным устройствам заметно вырастет. В компании верят в 80% рост до 2025 года.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad