Apple вряд ли выпустит новые iPad в этом году

Ранее в сети не раз появлялась информация о том, что в этом году компания Apple может представить несколько новых iPad. В первую очередь речь шла о моделях среднего уровня — iPad Air и iPad mini. Однако, как отмечает известный аналитик Минг-Чи Куо, купертиновцы могут отложить выход новых планшетов до следующего года.

По какой причине Apple решила не выпускать iPad Air 6 и iPad mini 7 в октябре, эксперт не сообщает. Также неясно, откуда Куо получил эту информацию. У аналитика есть собственные источники в цепочке поставщиков Apple. Возможно, планами Apple относительно новых планшетов поделились именно они.

Примечательно, что буквально на днях другой известный инсайдер — Марк Гурман из Bloomberg — поделился другой информацией. По его словам, уже в октябре компания Apple может представить новый iPad Air. Анонс должен произойти с помощью пресс-релиза. Кто в итоге окажется прав, станет известно уже через несколько недель.

Что касается iPad Pro, то флагманские яблочные планшеты должны появиться только в следующем году. Инсайдеры сообщают о ряде заметных изменений. Например, об отказе от mini-LED дисплеев и замене их на OLED экраны. Вместе с новыми iPad Pro купертиновцы также должны показать и обновленный чехол-клавиатуру Magic Keyboard.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad