iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут не получить накопители на 2 ТБ

Ранее ряд сетевых источников заявлял о том, что в этом году компания Apple может выпустить iPhone с 2 ТБ встроенной памяти. Однако сейчас в сети появилась новая информация. Согласно последним данным, купертиновцы пока не приняли финального решения относительно необходимости выпуска смартфона с накопителем на 2 ТБ.

Источники заявляют, что основные производственные партнеры Apple уже приступили к производству iPhone 14 и iPhone 14 Pro. Ожидается, что официальный анонс новых яблочных смартфонов состоится в первой половине сентября.

Что касается версии с накопителем на 2 ТБ, то финальное решение о необходимости выпуска такой модификации пока еще не принято. Ранее сообщалось, что подобный объем памяти мог появиться только во флагманских новинках.

Ожидается, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут оснащаться новыми основными 48-мегапиксельными камерами, которые позволят записывать видео с разрешением 8К. Подобные видео должны занимать немало места, поэтому компания и планировала выпустить модель с накопителем на 2 ТБ.

На фоне последних новостей некоторые пользователи даже заговорили о том, что новинки могут не получить обновленные камеры. Однако всерьез об этом переживать не стоит. Большинство аналитиков считают, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут оснащаться продвинутыми основными камерами.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad