Bloomberg: Apple может представить новые iPhone 7 сентября

По данным издания Bloomberg, официальный анонс iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max может состояться уже 7 сентября. В рамках этой же презентации купертиновцы должны показать и Apple Watch Series 8.

В ряде регионов компания Apple начнет принимать предварительные заказы на новинки практически сразу после анонса, а на полках магазинов новые устройства должны появиться в средине сентября. Эту информацию подтверждает сразу несколько источников. Более того, компания Apple уже поставила в известность некоторых сотрудников розничных сетей, чтобы они готовились к старту продаж нового продукта. Само «событие» намечено на 16 сентября.

Примечательно, что новая информация немного расходится с прогнозами, которые появлялись в сети буквально на прошлой неделе. Тогда некоторые журналисты путем простых подсчетов и с учетом статистики за прошлые годы пришли к выводу, что Apple анонсирует новые iPhone во вторник 13 сентября.

Кто в итоге окажется прав, станет известно уже через пару недель. Если мероприятие пройдет в начале сентября, то уже через 10-11 дней компания Apple должна начать рассылать приглашения. Кстати, сама презентация снова пройдет в онлайн-режиме — сейчас купертиновцы активно готовятся к анонсу новинок и снимают все необходимые видеоматериалы.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad